Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN151MQ40S
ELXM451VSN151MQ40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN151MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN151MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN151MQ40S ELXM451VSN151MQ40S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt