Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN181MA30S
ELXM451VSN181MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN181MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN181MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN181MA30S ELXM451VSN181MA30S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450 Volt