Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN391MA50S
ELXM451VSN391MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN391MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN391MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN391MA50S ELXM451VSN391MA50S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt