Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN820MP35S
ELXM451VSN820MP35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN820MP35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN820MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN820MP35S ELXM451VSN820MP35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt