Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXQ181VSN681MQ30S
ELXQ181VSN681MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXQ181VSN681MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 180 Volt.
Weitere Produktangebote ELXQ181VSN681MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXQ181VSN681MQ30S ELXQ181VSN681MQ30S Hersteller : United Chemi-Con 98067637452d6c5fec1a10-1149770.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 180 Volt