Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXQ401VSN221MQ35S
ELXQ401VSN221MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXQ401VSN221MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXQ401VSN221MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXQ401VSN221MQ35S ELXQ401VSN221MQ35S Hersteller : United Chemi-Con 98067637452d6c5fec1a10-1149770.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt