Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXQ401VSN331MR35S
ELXQ401VSN331MR35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXQ401VSN331MR35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXQ401VSN331MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXQ401VSN331MR35S ELXQ401VSN331MR35S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02113_1-2524749.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt