Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXQ451VSN151MP40S
ELXQ451VSN151MP40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXQ451VSN151MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXQ451VSN151MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXQ451VSN151MP40S ELXQ451VSN151MP40S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02113_1-2524749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXQ451VSN151MP40S ELXQ451VSN151MP40S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02113_1-2524749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt