Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXQ451VSN181MR30S
ELXQ451VSN181MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXQ451VSN181MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXQ451VSN181MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXQ451VSN181MR30S ELXQ451VSN181MR30S Hersteller : United Chemi-Con 98067637452d6c5fec1a10-1149770.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450 Volt