Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR351LGN332MDB5M
ELXR351LGN332MDB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxrlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR351LGN332MDB5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR351LGN332MDB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR351LGN332MDB5M ELXR351LGN332MDB5M Hersteller : United Chemi-Con 57370848552d6c6116e74d-1219328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 350 Volt