Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR351LGN392MDD0M
ELXR351LGN392MDD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxrlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR351LGN392MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR351LGN392MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR351LGN392MDD0M ELXR351LGN392MDD0M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02114_1-2524703.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 350 Volt