Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR451LGC222MDB5M
ELXR451LGC222MDB5M
ELXR451LGC222MDB5M United Chemi-Con
LXR_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR451LGC222MDB5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR451LGC222MDB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR451LGC222MDB5M Hersteller : United Chemi-Con 57370848552d6c6116e74d-1219328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 450 Volt