Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR451LGC272MDD0M
ELXR451LGC272MDD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxrlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR451LGC272MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR451LGC272MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR451LGC272MDD0M Hersteller : United Chemi-Con 57370848552d6c6116e74d-1219328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450 Volt