Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR451LGC682MFH0M
ELXR451LGC682MFH0M
ELXR451LGC682MFH0M United Chemi-Con
LXR_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR451LGC682MFH0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR451LGC682MFH0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR451LGC682MFH0M ELXR451LGC682MFH0M Hersteller : Chemi-Con LXR_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volt