Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXR451LGN272MEB5M
ELXR451LGN272MEB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxrlg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXR451LGN272MEB5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXR451LGN272MEB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXR451LGN272MEB5M ELXR451LGN272MEB5M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952480.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 450 Volt