Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS161VSN122MA25S
ELXS161VSN122MA25S
ELXS161VSN122MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS161VSN122MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS161VSN122MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS161VSN122MA25S ELXS161VSN122MA25S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS161VSN122MA25S ELXS161VSN122MA25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160Volts Snap-In