Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS161VSN152MQ45S
ELXS161VSN152MQ45S
ELXS161VSN152MQ45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS161VSN152MQ45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS161VSN152MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS161VSN152MQ45S ELXS161VSN152MQ45S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS161VSN152MQ45S ELXS161VSN152MQ45S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160Volts Snap-In