Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS161VSN272MA40S
ELXS161VSN272MA40S
ELXS161VSN272MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 160V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS161VSN272MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 160Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS161VSN272MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS161VSN272MA40S ELXS161VSN272MA40S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 160Volts Snap-In