Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS161VSN272MA45S
ELXS161VSN272MA45S
ELXS161VSN272MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS161VSN272MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160Volts 2700uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS161VSN272MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS161VSN272MA45S ELXS161VSN272MA45S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160Volts 2700uF 0.2
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS161VSN272MA45S ELXS161VSN272MA45S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 160Volts 2700uF 0.2