Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS181VSN102MP50S
ELXS181VSN102MP50S
ELXS181VSN102MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN102MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 1000uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS181VSN102MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN102MP50S ELXS181VSN102MP50S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 1000uF 0.2