Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS181VSN222MA40S
ELXS181VSN222MA40S
ELXS181VSN222MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN222MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 180Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS181VSN222MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN222MA40S ELXS181VSN222MA40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 180Volts Snap-In