Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS181VSN272MA50S
ELXS181VSN272MA50S
ELXS181VSN272MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 180V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN272MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 180Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS181VSN272MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN272MA50S ELXS181VSN272MA50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 180Volts Snap-In