Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS181VSN681MP40S
ELXS181VSN681MP40S
ELXS181VSN681MP40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN681MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 820uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS181VSN681MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN681MP40S ELXS181VSN681MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 820uF 0.2