Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS181VSN821MR25S
ELXS181VSN821MR25S
ELXS181VSN821MR25S United Chemi-Con
al-lxslug-e-140701-515431.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 180Volts Snap-In
auf Bestellung 188 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN821MR25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS181VSN821MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN821MR25S ELXS181VSN821MR25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 820UF 20% 180V SNAP