Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS201VSN102MA25S
ELXS201VSN102MA25S
ELXS201VSN102MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN102MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS201VSN102MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN102MA25S ELXS201VSN102MA25S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS201VSN102MA25S ELXS201VSN102MA25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200Volts Snap-In