Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS201VSN222MA45S
ELXS201VSN222MA45S
ELXS201VSN222MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN222MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS201VSN222MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN222MA45S Hersteller : NIPPON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug DIP2 10+
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ELXS201VSN222MA45S ELXS201VSN222MA45S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200Volts Snap-In