Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS201VSN561MP35S
ELXS201VSN561MP35S
ELXS201VSN561MP35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN561MP35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS201VSN561MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN561MP35S ELXS201VSN561MP35S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS201VSN561MP35S ELXS201VSN561MP35S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200Volts Snap-In