Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS201VSN681MQ30S
ELXS201VSN681MQ30S
ELXS201VSN681MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN681MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS201VSN681MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN681MQ30S ELXS201VSN681MQ30S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200Volts Snap-In