Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS201VSN821MQ35S
ELXS201VSN821MQ35S
ELXS201VSN821MQ35S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN821MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS201VSN821MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN821MQ35S ELXS201VSN821MQ35S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200Volts Snap-In