Produkte > CHEMI-CON > ELXS251VSN271MP25S
ELXS251VSN271MP25S
ELXS251VSN271MP25S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250Volts Snap-In
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN271MP25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS251VSN271MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN271MP25S ELXS251VSN271MP25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250Volts Snap-In
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS251VSN271MP25S ELXS251VSN271MP25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP