Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS251VSN331MP30S
ELXS251VSN331MP30S
ELXS251VSN331MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN331MP30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS251VSN331MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN331MP30S ELXS251VSN331MP30S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250Volts Snap-In