Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS251VSN391MP35S
ELXS251VSN391MP35S
ELXS251VSN391MP35S United Chemi-Con
al-lxslug-e-140701-515431.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250Volts Snap-In
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN391MP35S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS251VSN391MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN391MP35S ELXS251VSN391MP35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP