Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS251VSN391MQ25S
ELXS251VSN391MQ25S
ELXS251VSN391MQ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN391MQ25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS251VSN391MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN391MQ25S ELXS251VSN391MQ25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250Volts Snap-In