Produkte > CHEMI-CON > ELXS251VSN471MQ30S
ELXS251VSN471MQ30S
ELXS251VSN471MQ30S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250Volts Snap-In
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN471MQ30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS251VSN471MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN471MQ30S ELXS251VSN471MQ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS251VSN471MQ30S ELXS251VSN471MQ30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250Volts Snap-In