Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS251VSN821MA30S
ELXS251VSN821MA30S
ELXS251VSN821MA30S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN821MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS251VSN821MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN821MA30S ELXS251VSN821MA30S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250Volts Snap-In