Produkte > CHEMI-CON > ELXS3B1VSN221MP30S
ELXS3B1VSN221MP30S
ELXS3B1VSN221MP30S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN221MP30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN221MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN221MP30S ELXS3B1VSN221MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS3B1VSN221MP30S ELXS3B1VSN221MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP