Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN331MR25S
ELXS3B1VSN331MR25S
ELXS3B1VSN331MR25S United Chemi-Con
al-lxslug-e-140701-515431.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 53 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN331MR25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN331MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN331MR25S ELXS3B1VSN331MR25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP