Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN391MP45S
ELXS3B1VSN391MP45S
ELXS3B1VSN391MP45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN391MP45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 390uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN391MP45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN391MP45S ELXS3B1VSN391MP45S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 390uF 0.2