Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN471MQ40S
ELXS3B1VSN471MQ40S
ELXS3B1VSN471MQ40S United Chemi-Con
LXSN_e-2509139.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN471MQ40S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN471MQ40S ELXS3B1VSN471MQ40S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS3B1VSN471MQ40S ELXS3B1VSN471MQ40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 470UF 20% 315V SNAP