Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN561MA30S
ELXS3B1VSN561MA30S
ELXS3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 315Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN561MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN561MA30S ELXS3B1VSN561MA30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 315Volts Snap-In