Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN681MA35S
ELXS3B1VSN681MA35S
ELXS3B1VSN681MA35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN681MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 680uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN681MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN681MA35S ELXS3B1VSN681MA35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 680uF 0.2