Produkte > CHEMI-CON > ELXS3B1VSN681MR40S
ELXS3B1VSN681MR40S
ELXS3B1VSN681MR40S Chemi-Con
LXSN_e-2509139.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN681MR40S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN681MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN681MR40S ELXS3B1VSN681MR40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS3B1VSN681MR40S ELXS3B1VSN681MR40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 680UF 20% 315V SNAP