Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS3B1VSN821MA40S
ELXS3B1VSN821MA40S
ELXS3B1VSN821MA40S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN821MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 820uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN821MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN821MA40S ELXS3B1VSN821MA40S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 820uF 0.2