Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS401VEN331MQ40S
ELXS401VEN331MQ40S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VEN331MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXS401VEN331MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VEN331MQ40S ELXS401VEN331MQ40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt