Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS401VSN151MP30S
ELXS401VSN151MP30S
ELXS401VSN151MP30S United Chemi-Con
united_chemi-con_nipcs02115-1-1745268.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400Volts Snap-In
auf Bestellung 104 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VSN151MP30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS401VSN151MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VSN151MP30S ELXS401VSN151MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP