Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS401VSN331MR40S
ELXS401VSN331MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VSN331MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXS401VSN331MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VSN331MR40S ELXS401VSN331MR40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt