Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS421VSN221MQ35S
ELXS421VSN221MQ35S
ELXS421VSN221MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS421VSN221MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS421VSN221MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS421VSN221MQ35S ELXS421VSN221MQ35S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS421VSN221MQ35S ELXS421VSN221MQ35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420Volts Snap-In