Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS421VSN271MQ45S
ELXS421VSN271MQ45S
ELXS421VSN271MQ45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS421VSN271MQ45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 270uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS421VSN271MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS421VSN271MQ45S ELXS421VSN271MQ45S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 270uF 0.2
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS421VSN271MQ45S ELXS421VSN271MQ45S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 270uF 0.2