Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS421VSN471MR50S
ELXS421VSN471MR50S
ELXS421VSN471MR50S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS421VSN471MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS421VSN471MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS421VSN471MR50S ELXS421VSN471MR50S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS421VSN471MR50S ELXS421VSN471MR50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420Volts Snap-In