Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS421VSN681MA50S
ELXS421VSN681MA50S
ELXS421VSN681MA50S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS421VSN681MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS421VSN681MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS421VSN681MA50S ELXS421VSN681MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952508.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420Volts Snap-In